воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Холст

Привет! Сейчас идет он-лайн конференция по скрапбукингу и вот еще один мой холст , сделанный на вебинаре у Татьяны Комаровой.  Холст пока без фото, не смогла определиться с фотографией, поэтому пока так... Спасибо, Татьяна, вебинар был очень полезен, интересен, спасибо , что делитесь с нами - новичками - своими наработками! Мастер классы помогают нам развиваться ,  пробовать новые техники, открывают новые возможности найти себя, свой стиль и быть собой...









7 комментариев:

  1. Ого! Как красиво получилось!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, спасибо! мне так с красками работать нравится оказывается... )))

      Удалить
  2. Как здорово у вас получилось! Очень нравится палитра)

    ОтветитьУдалить
  3. Пришла восторгаться и в блог! В иг уже хвалила работу, теперь здесь))) Просто когда есть за что хвались - тут уж грех сдерживать себя)) ...бирюзовая тканюшка меня не отпускает до сих пор! Цветок шикарно вписался в холст, хоть вроде и совсем другого цвета...тема "На контрасте" отработана на все 100%!!
    Рада знакомству и до новых встреч в эфире)))) ...ну и может быть в живую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое!!! Как же вдохновляют и окрыляют ваши комменты!!!... С удовольствием творила вместе с вами!... впитывала вашу атмосферу позитива и творила.... "Контраст так контраст!" - подумала я и вставила этот яркий желтый цветок...)) Я тоже очень рада знакомству ! Приезжайте к нам в Казань с мк!!!..

      Удалить
    2. Казань....мммм... как заманчиво звучит))))

      Удалить